115 000 ₽
Написать сообщение

М-АГРО ТД
все объявления

Ульяновск

нет отзывов
Указать сайт?

Разбрасыватель минеральных удобрений 1050л Стандрат Оптсельмаш

1/6
2/6
Вид техники: Сельхозтехника

Разбрасыватель минеральных удобрений 1050л Стандрат Оптсельмаш предназначен для поверхностного внесения гранулированных, кристаллических и твердых удобрений для подкормки пропашных культур, зерновых, а также пастбищ и лугов, с последующей заделкой при помощи с/х орудий.

Используется это оборудование в предпосевном, посевном периоде и во время вегетации растений.
Разбрасыватель снабжен двумя высевающими дисками. Емкость разбрасывателя изготовлена из металла, покрытого порошковыми красками, стойкими к воздействию химикатов. Система управления заслонками – гидравлическая.

Технические характеристики
Тип навесной
Рабочая ширина,м 12 ÷ 24
Диапазон подачи,кг/ча 100 ÷ 1500
Габаритные размеры,мм
Длина 1320
Ширина 2045
Высота 1200
Масса, кг 160
Дорожный просвет, мм 300
Рабочая скорость, км/ч 4 ÷ 12
Транспортная скорость, км/ч до 15
Класс агрегатируемого трактора 1,4


ДОСТАВЛЯЕМ ТОВАР ПО ВСЕЙ РОССИИ
Данное предложение не является публичной офертой.
А ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ БОЛЬШОЙ ВЫБОР СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ С ХОРОШИМИ ЦЕНАМИ ДЛЯ ВАС!!!
Вся информация и фотографии товаров являются исключительно ознакомительными. Стоимость товаров, цены и другая информация, приведена как справочная информация и не являются публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения по усмотрению продавца. Для получения подробной информации о стоимости, сроках и условиях поставки просьба обращаться в нашу компанию по указанным телефонам. Цвета и модели реализуемых товаров могут отличаться от представленных. Технические характеристики и комплектация товаров может быть изменена производителем или изготовителем без предупреждения

Добавить похожее Похожие объявления
Показать ещё